Тетрадь Г. Дневник, 18 июля 1853 г.

1853 г.
том 46

168169

Встал поздно, думал прекрасно, писал хорошо, но мало. Пришел Н Николинька . Я читала ему написан написанное . И кажется, хорошо. Обедал у М Маши , спал там, ходил гулять и ужинать к Найтаки. Провел время без пользы и скучно. Холодность ко мне моих родных мучает меня.1 Зачеркнуто: Долже Проел 1 — 30 и долж должен их Н Николиньке . Баста роскошничать. Завтра встать рано и писать, писать до вечера, чтобы кончить Отр Отрочество . —